Новости

КАКУЮ ВАННУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

КАКУЮ ВАННУ ЛУЧШЕ КУПИТЬ?

Какую ванну выбрать, этот вопрос возникает у тех, кто затеял ремонт в ванной комнате. Современный рынок предлагает не только большой выбор дизайна, размеров, удобных форм, но и различные материалы из которых будет изготовлена ванна.У большинства жителей нашей страны установлены чугунные и стальные в..

Сухой или мокрый затвор выбрать с покупкой желоба?

Сухой или мокрый затвор выбрать с покупкой желоба?

Все большую популярность приобретают душевые кабины/ ограждения в ванной комнате. Такой выбор сочетает в себе много плюсов. Это экономия времени и пространства. А для кого-то это  лучший  вариант, чем ванна. Мода также набирает обороты и в установке таких кабин. Если раньше можно было ..

РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Уважаемые посетители сайта! Наш магазин 1 и 2 января не работает. В остальные праздничные дни ждём Вас в нашем магазине!..

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ! Желаем тепла, счастья и любви Вашей семье! Пусть 2020 будет для Вас ярким, добрым и незабываемым! Ждем Вас в нашем магазине ВаннаАрхимеда БП Румянцево...

БЕЗОБОДКОВЫЙ УНИТАЗ! НОВИНКА В САНТЕХНИКЕ!

БЕЗОБОДКОВЫЙ УНИТАЗ! НОВИНКА В САНТЕХНИКЕ!

Недавно в мир сантехники вошел в моду унитаз без ободка.  Эта новинка стала набирать популярность среди покупателей. А причины купить его следующие:1.        Не стандартная форма чаши не заставит вас долго думать о покупки унитаза. Ведь многообразие прост..

ЧИСТЯЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

ЧИСТЯЩИЕ И МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Чтобы уборка прошла быстро и с удовольствием, необходимо выбирать чистящие средства для ванной комнаты и туалета эффективные. Какими они бывают?Жидкие. Как правило идут в экономичных упаковках-распылители. Они распределяют жидкость равномерно и экономно расходуются. А также удобно держать в руке..

БИДЕ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

БИДЕ В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Биде – это сантехнический прибор, для использования в гигиенических целях. Биде обычно устанавливают рядом с унитазом, если позволяет пространство. По размерам практически одинаков с унитазом и гармонично смотрится в ванной комнате с полным комплектом необходимой сантехники. Существуют производит..

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ КАКОЙ ВЫБРАТЬ?

СЛИВ-ПЕРЕЛИВ КАКОЙ ВЫБРАТЬ?

Что такое слив-перелив для ванны?!Слив – отверстие в ванной, через которое уходит сточная вода в канализацию. Перелив – отверстие в ванной, для предотвращения перелива воды за края ванны.При установки  слива – перелива необходимо знать  длину от перелива до слива, материал и конструкци..

СТЕКЛЯННАЯ ШТОРКА ДЛЯ ВАННОЙ

СТЕКЛЯННАЯ ШТОРКА ДЛЯ ВАННОЙ

Стеклянная шторка для ванной все более чаще пользуется популярностью в ванной комнате. Она дает возможность расширить пространство, придать эстетичный вид ванны, удовлетворить дизайнерское решение. Практичность и простота использования позволяет отказаться от старой модели из текстильных или ПВХ..

ВСЕ О СМЕСИТЕЛЯХ

ВСЕ О СМЕСИТЕЛЯХ

Сегодня на сантехническом рынке можно встретить огромный выбор смесителей. Многообразие заключается в ценовой политики, материал при производстве, устройство внутри смесителя, цвет, назначение и т.д. Чтобы выбрать смеситель, который прослужит вам долгие годы, нужно знать несколько нюансов.МАТЕРИ..

Бордюры для ванн и поддонов.

Бордюры для ванн и поддонов.

Для чего нужен бордюр для ванн и поддонов?Когда вы устанавливаете ванну, вы плотно ставите ее к стене. Если ванна не  отдельностоящая, овальная, круглая.  Обязательно появится щель или зазор у стены, который нужно будет задекорировать специальным плинтусом , уголком  для ванны или..

КОНДЕНСАТ НА БАЧКЕ УНИТАЗА

КОНДЕНСАТ НА БАЧКЕ УНИТАЗА

Большинство людей сталкиваются с проблемой конденсата на внешней стороне сливного бачка унитаза. Исключить данную проблему пытаются разными способами. Кто-то подкладывает тряпки под бачок унитаза. Кто-то следит за тем, чтобы успеть вытереть влагу  до того, как будет лужа под бачком.  К..

ЖЕЛОБА И ТРАПЫ. ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ.

ЖЕЛОБА И ТРАПЫ. ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ.

Душевые водоотводящие желоба   - это легко устанавливаемые, с высокими гигиеническими характеристиками, экономичные продукты для душевых помещений. Проще говоря, это канальные и линейные отверстия для стока воды в ванных комнатах, туалетах, сауне, бассейне и  кухне, которые предотв..

КАК ВЫБРАТЬ ИНСТАЛЛЯЦИЮ

КАК ВЫБРАТЬ ИНСТАЛЛЯЦИЮ

Что такое инсталляция для унитазов, что из себя представляет и как ее устанавливать, разберемся в данной статье.Инсталляция – это прочная стальная конструкция, покрытая атникоррозийной эмалью. Позволяет установить навесной унитаз, который скрывает трубы и бачок, оставляя в поле видимости на стене..

КАК ВЫБРАТЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

КАК ВЫБРАТЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Выбирая, мебель для ванной комнаты, наверняка вы уже запланировали в каком стиле она будет. Какие размеры потребуются. Но какой материал выбрать лучше. Какому производителю отдать предпочтение, вы задаёте вопрос. В данной статье мы поможем Вам разобраться.Сейчас производитель предлагает два попул..