БЕЗОБОДКОВЫЙ УНИТАЗ! НОВИНКА В САНТЕХНИКЕ!

БЕЗОБОДКОВЫЙ УНИТАЗ! НОВИНКА В САНТЕХНИКЕ!

Недавно в мир сантехники вошел в моду унитаз без ободка.  Эта новинка стала набирать популярность среди покупателей. А причины купить его следующие:

1.        Не стандартная форма чаши не заставит вас долго думать о покупки унитаза. Ведь многообразие простых, как мы уже привыкли видеть, унитазов везде. А безободковая чаша, с необычной формой  отлично может дополнить ваш интерьер в ванной комнате.

2.       Установка не принесет дополнительных усилий. Кардинальных изменений в монтаже нет.  Разве что установка будет совсем другой, если унитаз подвесной. Ведь это тоже новая тенденция и простота в уборке санузла.

3.       Уборка санузла приносить радости не может, но упростить ее всегда можно. Об этом нужно позаботиться, когда покупаете унитаз. Без ободка не набивается грязь, не размножаются бактерии, не скапливается известковый налет. Вымыть унитаз просто, достаточно несколько легких движений, чтобы добиться чистой поверхности. Не придется усиленно заливать химией и интенсивно чистить ёршиком. Это один из важных критериев выбора безободкового унитаза.

4.       Смыв в данной модели продумали так, что вода, стекая по стенкам, не разбрызгивается. При этом омывает всю чашу, даже при экономичном расходе воды. На этом, как говорят многие производители, не останавливаются. Планируют добавить конструкцию рассекателей и форсунок для более удобного смыва.

5.       Цена на данные модели унитазов осталась доступной. Ведь технология производства безободкового и обычного унитаза осталась той же. Безусловно есть бренды завышающие цены, но только потому что этот производитель популярен на сантехническом рынке. В остальном можно найти в средней ценовой категории такого плана унитаз.

Если вы решили обновить сантехнику, то попробуйте установить безободковый унитаз, а еще лучше если он будет подвесной. Выбор унитаза без ободка  упростит уборку и сделает вашу ванну комнату дизайнерски неповторимой.